Виртуальная
приемная

Новости спорта

КАЛЕНДАРЬ Первенства муниципального образования Кавказский район по мини-футболу 2020 года в честь Дня защитника Отечества и посвящённого 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

15.01.2020

1 Подгруппа                                                                        2 Подгруппа

1. ФК «Гудок»                                                                    1. Темижбекское с/п

2. Кавказское с/п                                                               2. «Атлант» Дмитриевское с/п

3. ФК «Арарат»                                                               3. «Кропоткин» г. Кропоткин

4. «Надежда» г. Кропоткин                                             4. Казанское с/п

5. Мирское с/п                                                                   5. «Челбас» с/п им. М. Горького

6. Привольное с/п                                                            6. ФК «КРЭМЗ»

7. ЗАО «МиССП»                                                            7. ФК «Рубин»

8. МБУ СШ №1                                                                 8. Кадетский корпус им. Г.Н. Трошева

1 тур – 18.01.2020г.

01.       10-00   ФК «Гудок» - МБУ СШ №1

02.       11-00 Кавказское с/п - ЗАО «МиССП»  

03.       12-00 ФК «Арарат» - Привольное с/п

04.       13-00   «Надежда» г. Кропоткин - Мирское с/п

05.       14-00 Темижбекское с/п - Кадетский корпус им. Г.Н. Трошева

06.       15-00 «Атлант» Дмитриевское с/п - ФК «Рубин»

 07.       16-00 «Кропоткин» г. Кропоткин - ФК «КРЭМЗ»

 08.       17-00   Казанское с/п - «Челбас» с/п им. М. Горького

2 тур – 19.01.2020г.

09.       10-00 МБУ СШ №1 - Мирское с/п

10.       11-00 Привольное с/п - «Надежда» г. Кропоткин

11.       12-00 ЗАО «МиССП» - ФК «Арарат»

12.       13-00 ФК «Гудок» - Кавказское с/п

13.       14-00 Кадетский корпус им. Г.Н. Трошева - «Челбас» с/п им. М. Горького

14.       15-00 ФК «КРЭМЗ» - Казанское с/п

15.       16-00 ФК «Рубин» - «Кропоткин» г. Кропоткин

16.       17-00 Темижбекское с/п - «Атлант» Дмитриевское с/п

3 тур – 25.01.2020г.

17.       10-00 «Атлант» Дмитриевское с/п - Кадетский корпус им. Г.Н. Трошева

18.       11-00 «Кропоткин» г. Кропоткин - Темижбекское с/п

19.       12-00 Казанское с/п - ФК «Рубин»

20.       13-00 «Челбас» с/п им. М. Горького - ФК «КРЭМЗ»

14-00 Парад открытия Первенства муниципального образования Кавказский район по мини-футболу 2020 года в честь Дня защитника Отечества и посвящённого 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

21.       14-30 ФК «Арарат» - ФК «Гудок»

 22.       15-30 Кавказское с/п - МБУ СШ №1

 23.       16-30 «Надежда» г. Кропоткин - ЗАО «МиССП»

 24.       17-30 Мирское с/п - Привольное с/п

4 тур – 26.01.2020г.

25.       10-00 Кадетский корпус им. Г.Н. Трошева - ФК «КРЭМЗ»

26.       11-00 ФК «Рубин» - «Челбас» с/п им. М. Горького

27.       12-00 Темижбекское с/п - Казанское с/п

 28.       13-00 «Атлант» Дмитриевское с/п - «Кропоткин» г. Кропоткин

29.       14-00 МБУ СШ №1 - Привольное с/п

 30.       15-00 ЗАО «МиССП» - Мирское с/п

31.       16-00 ФК «Гудок» - «Надежда» г. Кропоткин

32.       17-00 Кавказское с/п - ФК «Арарат»

5 тур – 01.02.2020г.

33.       10-00 ФК «Арарат» - МБУ СШ №1

34.       11-00 «Надежда» г. Кропоткин - Кавказское с/п

35.       12-00 Мирское с/п - ФК «Гудок»

36.       13-00 Привольное с/п - ЗАО «МиССП»

37.       14-00 «Кропоткин» г. Кропоткин - Кадетский корпус им. Г.Н. Трошева

38.       15-00 Казанское с/п - «Атлант» Дмитриевское с/п

39.       16-00   «Челбас» с/п им. М. Горького - Темижбекское с/п

40.       17-00 ФК «КРЭМЗ» - ФК «Рубин»

6 тур – 02.02.2020г..

41.       10-00 МБУ СШ №1 - ЗАО «МиССП»

42.       11-00 ФК «Гудок» - Привольное с/п

43.       12-00   Кавказское с/п - Мирское с/п

44.       13-00   ФК «Арарат» - «Надежда» г. Кропоткин

45.       14-00 Кадетский корпус им. Г.Н. Трошева - ФК «Рубин»

46.       15-00 Темижбекское с/п - ФК «КРЭМЗ»

47.       16-00 «Атлант» Дмитриевское с/п - «Челбас» с/п им. М. Горького

48.       17-00 «Кропоткин» г. Кропоткин - Казанское с/п

7 тур – 08.02.2020г.

49.       10-00 Казанское с/п - Кадетский корпус им. Г.Н. Трошева

50.       11-00 «Челбас» с/п им. М. Горького - «Кропоткин» г. Кропоткин

51.       12-00 ФК «КРЭМЗ» - «Атлант» Дмитриевское с/п

52.       13-00 ФК «Рубин» - Темижбекское с/п

53.       14-00 «Надежда» г. Кропоткин - МБУ СШ №1

54.       15-00 Мирское с/п - ФК «Арарат»

55.       16-00 Привольное с/п - Кавказское с/п

56.       17-00 ЗАО «МиССП» - ФК «Гудок»

¼ финала 09.02.2020 г.

57.       15-00 4 место 1 подгруппы – 1 место 2 подгруппы

58.       16-00 3 место 1 подгруппы – 2 место 2 подгруппы

59.       17-00 2 место 1 подгруппы – 3 место 2 подгруппы

60.       18-00 1 место 1 подгруппы – 4 место 2 подгруппы

½ финала 15.02.2020г.

 61.       17-00 Победитель 57 игры – Победитель 59 игры

62.       18-00   Победитель 58 игры – Победитель 60 игры

Финал 16.02.2020г.

              

 Матч за 3-4 место

 63.       17-00 Проигравший 61 игры – Проигравший 62 игры

 Матч за 1-2 место

  64.       18-00 Победитель 61 игры – Победитель 62 игры

19-00 Торжественное закрытие Первенства МО Кавказский район по мини-футболу 2020 года в честь Дня защитника Отечества и посвящённого 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Оргкомитет.