Виртуальная
приемная

13 сентября 84 года назад ЦИК СССР принял Постановление о разделении Азово-Черноморского края на Краснодарский край и Ростовскую область. Эта дата традиционно считается Днем образования Краснодарского края

Дорогие друзья, земляки!

 Примите сердечные поздравления с 84 годовщиной со дня образования нашего родного Краснодарского края.

История нашего края – это летопись испытаний, подвигов, самопожертвования, чувства долга и веры в свое дело. Уверен, что каждый, живущий здесь гордится тем, что живет на Кубани, потому что это один из лучших регионов нашей огромной страны.  Краснодарский край известен не только сельским хозяйством и курортами, но и социальными программами, научными достижениями, памятниками истории и культуры.  У нас прекрасная природа, уникальные горы, широкие степи и плодородные поля.

И можно с уверенностью сказать, что Краснодарского края – большое будущее, ведь здесь, как и прежде, живут замечательные люди, которые работают во имя малой родины, используя свой опыт и профессионализм, у которых болит душа за благополучие региона.

Пусть в этот чудесный день каждый из нас почувствует себя частью большой и дружной семьи, испытает гордость за наш край. Пусть каждый живет в достатке и благополучии, реализует задуманные планы и и воплощает мечты! Пусть Краснодарский край растет и процветает вместе с вами!


 

Смотреть ленту полностью