Виртуальная
приемная

Восресные встречи

Минувшее воскресенье было насыщенно различными событиями для воспитанников детского военно-патриотического клуба "Патриот".

С утра после построения и молитвы, ребята пробежали километр и занялись тренировкой по рукопашному бою, с инструктором Барановым С.А. Целый час казачата оттачивали свое умение по рукопашному бою. После физических нагрузок приступили к чистке и смазке оружия. Ведь оно не должно подводить, поэтому раз в месяц обязательно надо почистить и смазать.

В гости к клубу "Патриот" пришел директор кинотеатра "Мир" Корниенко Яна, она пришла не с пустыми руками. Ребятам показали ролики о вреде наркотиков и последствиях употребления губительных веществ. С ребятами была проведена беседа, цель которой была, донести до детского сознания информацию о вреде и неотвратимости гибели после употребления наркотиков.

Так же к казачатам в гости зашел помощник настоятеля Свято-Покровского собора по миссионерской и молодежной работе Кирил.

С ребятами была проведена беседа о патриотизме, любви к Родине и духовно-нравственном воспитании. Все проходило в виде беседы, в которой каждый имел право задать вопрос и получить ответ. Дети узнали о героях и антигероях в истории нашей страны, и о том, как в дельнейшем сложились их судьбы. Подобные встречи расширяют детский кругозор и позволят не совершать поступков, о которых будут сожалеть все окружающие.

Старший урядник КГКО старший урядник Ищенко Алексей