Виртуальная
приемная

Решение № 487 от 21 декабря 2011 года

СОВЕТ КРОПОТКИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КАВКАЗСКОГО РАЙОНА

ОЧЕРЕДНАЯ (СОРОК ШЕСТАЯ) СЕССИЯ

РЕШЕНИЕ

от 21 декабря 2011 года N° 487

г. Кропоткин

Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса на замещение  вакантной должности муниципальной службы в Кропоткинском городском поселении Кавказского района

В соответствии с Законом Краснодарского края от 8 июня 2007 года N° 1244-КЗ "О муниципальной службе в Краснодарском крае", в целях обеспечения конституционного права граждан Российской Федерации на равный доступ к муниципальной службе и права муниципальных служащих на должностной рост на конкурсной основе Совет Кропоткинского городского поселения Кавказского района  р е ш и л:

1. Утвердить Положение о порядке проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в Кропоткинском городском поселении Кавказского района (прилагается).

2. Решение Совета Кропоткинского городского поселения Кавказского района от 18 июня 2009 года  N° 88 "Об утверждении Порядка проведения конкурса на замещение вакантной муниципальной должности муниципальной службы в Кропоткинском городском поселении Кавказского района" признать утратившим силу.

3. Опубликовать настоящее решение в районной газете "Огни Кубани".

4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Совета Кропоткинского городского поселения Кавказского района по регламенту и депутатской этике, вопросам законности и правопорядка, казачества, правовой защиты граждан, средств массовой информации (Гениевская).

5. Решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

Глава Кропоткинского городского поселения

Кавказского района В.А.Елисеев

Приложения (Скачать документ)