Виртуальная
приемная

О внесении изменений в Устав Кропоткинского городского поселения Кавказского района

СОВЕТ КРОПОТКИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КАВКАЗСКОГО РАЙОНА

ОЧЕРЕДНАЯ СОРОК ТРЕТЬЯ СЕССИЯ 

РЕШЕНИЕ 

от 15 сентября 2011 года N° 444

г. Кропоткин 

О внесении изменений в Устав Кропоткинского городского поселения Кавказского района 

В целях приведения Устава Кропоткинского городского поселения Кавказского района, принятого решением Совета Кропоткинского городского поселения Кавказского района от 21 апреля 2011 года N° 401, в соответствие с федеральным законодательством, в соответствии со статьей 44 Федерального закона от 6 октября 2003 года N° 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", статьей 62 Устава Кропоткинского городского поселения Кавказского района, Совет Кропоткинского городского поселения Кавказского района р е ш и л:

1. Внести в Устав Кропоткинского городского поселения Кавказского района следующие изменения: 1) в статье 9 "Вопросы местного значения города": пункт 5 изложить в следующей редакции: "5) дорожная деятельность в отношении автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов города, включая создание и обеспечение функционирования парковок (парковочных мест), а также осуществление иных полномочий в области использования автомобильных дорог и осуществления дорожной деятельности в соответствии с законодательством Российской Федерации;";2) в статье 40 "Полномочия администрации в области использования автомобильных дорог, осуществления дорожной деятельности": пункт 1 изложить в следующей редакции: "1) осуществляет дорожную деятельность в отношении автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов города, включая создание и обеспечение функционирования парковок (парковочных мест), а также осуществляет иные полномочия в области использования автомобильных дорог и осуществления дорожной деятельности в соответствии с законодательством Российской Федерации;".

2. Поручить главе Кропоткинского городского поселения Кавказского района В.А.Елисееву зарегистрировать настоящее решение.

3. Опубликовать настоящее решение, зарегистрированное в установленном порядке, в районной газете "Огни Кубани".

4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Совета Кропоткинского городского поселения Кавказского района по регламенту и депутатской этике, вопросам законности и правопорядка, казачества, правовой защиты граждан, средств массовой информации (Гениевская).

5. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением положений пунктов 2-4, вступающих в силу со дня подписания. 

Глава Кропоткинского городского поселения Кавказского района В.А.Елисеев