Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Организаторы выборов города Кропоткина приняли поздравления с Днём избирательной системы Краснодарского края

23.11.2022

Сегодня состоялось тожественное мероприятие, посвященное Дню избирательной системы Краснодарского края.

Этот день стал профессиональным праздником организаторов выборов на Кубани, его отмечают с 2017 года, он подчеркивает особую значимость работы избирательных комиссий и всех тех, кто принимает участие и оказывает содействие в организации, подготовке и проведении выборов.

В мероприятии приняли участие глава муниципального образования Кавказский район Виталий Николаевич Очкаласов, заместитель главы Олег Михайлович Ляхов, председатель территориальной избирательной комиссии Кропоткинская Александр Николаевич Эрфурт, секретарь территориальной избирательной комиссии Кропоткинская Ангелина Антониновна Худобина, заместитель председателя Юрий Александрович Ларин, системный администратор Александр Васильевич Кравченко. В мероприятии также приняли участие члены участковых избирательных комиссий Кавказского района.

Виталий Николаевич Очкаласов произнес слова благодарности в адрес организаторов выборов за их профессионализм, высокие показатели результатов работы и самоотдачу. Он пожелал всем крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в делах на благо жителей Кубани.

 


Фотогалерея:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить