Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

В Кропоткине состоялась первая организационная сессия Совета депутатов четвёртого созыва

23.09.2022
9, 10 и 11 сентября кропоткинцы избрали новый депутатский корпус города.

Новый состав Совета - многопартийный, в него вошли представители сразу шести политических партий.

В работе организационной сессии приняли участие глава Кавказского района Виталий Очкаласов, председатель Совета Кавказского района Игорь Кошелев, глава города Кропоткина Владимир Елисеев, помощник прокурора Кавказского района Ольга Мельниченко, представители администрации города. 

Первое заседание городского Совета открыл председатель ТИК «Кропоткинская» Александр Эрфурт. Он озвучил итоги прошедших выборов и предоставил депутатам избрать тайным голосованием председателя вновь избранного Совета. По итогам выборов председателем Совета единогласно был избран Сергей Михайлюк, возглавлявший прошлые два созыва Совета и зарекомендовавший себя как эффективный руководитель депутатского корпуса. 

Председателя Совета и депутатов города поздравил с избранием глава района Виталий Очкаласов, который отметил, что для эффективной работы депутат должен работать в тесном взаимодействии с жителями своего округа, жить чаяниями своих избирателей и выразил надежду, что избранный состав городского Совета подойдет к своей работе со всей ответственностью. Глава города, Владимир Елисеев, поздравляя депутатов и председателя Совета с избранием отметил, что городская администрация, как и прежде будет продолжать работать в тесном взаимодействии с депутатским корпусом и пожелал всем успехов в совместной работе. На этой же сессии депутаты выбрали заместителя председателя Совета. Им стал Георгий Исаев, утвердили регламент работы и состав постоянных комиссии Совета.

 



Фотогалерея:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить